Centre historique de Soulac idéal vacances à pied
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Centre historique de Soulac idéal vacances à pied
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Centre historique de Soulac idéal vacances à pied comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Centre historique de Soulac idéal vacances à pied está ubicado en 38 Rue Trouche, Soulac-sur-Mer, Francia.
Los precios en Centre historique de Soulac idéal vacances à pied varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar L'Ecume des Jours (250 m) and Le Pub (500 m).
Los miembros del personal de Centre historique de Soulac idéal vacances à pied dominan inglés and francés.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Planet Exotica (15.7 km), Royan Museum (14 km), Faro de Cordouan (9.1 km) and Estuaire Jet Ski (7.1 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
La distancia desde el centro de Soulac-sur-Mer hasta apartamento es de alrededor de 100 m.
Centre historique de Soulac idéal vacances à pied tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Centre historique de Soulac idéal vacances à pied.
Centre historique de Soulac idéal vacances à pied ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Burdeos-Mérignac, está a aproximadamente 90 km del alojamiento.


















